Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Georg Oehme (deutsch, 1890-1955), Elbe, Flusslandschaft, 1940, Öl a. Lwd., signiert und dat., Maße: 68 x 78,5 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.